010-89940160

抗战历史系列短视频创作项目-竞争性磋商采购公告

   日期:2025-03-05    
 获取参与流程
公告
抗战历史系列短视频创作项目-竞争性磋商采购公告
(招标编号:LNZB-XMZ2025-0011)

招标项目所在地区:辽宁省沈阳市

一、招标条件

抗战历史系列短视频创作项目(招标项目编号:LNZB-XMZ2025-0011),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为沈阳市文博中心工会。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商采购

二、项目概况和招标范围

项目规模:2025年中国人民抗日战争暨世界反法西斯战争胜利80周年之际,启动以“九·一八”历史博物馆为核心,深入聚焦“十四年抗战”中“东北抗战”壮丽篇章的系列短视频创作等相关工作。

招标内容与范围:抗战历史系列短视频创作

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、供应商须在中华人民共和国注册并具有独立承担民事责任能力,具备有效的企业法人营业执照;

2、供应商未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;

3、供应商单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加磋商。 

注:本项目不接受联合体响应。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年03月05日08时30分00秒---2025年03月14日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 0011 会议 法定代表人
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com