招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投集团江苏电力有限公司2025年第20批招标江苏公司所属盐城、非盐城地区税务委托服务招标公告
日期:2025-03-04
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
地区
团
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段
2026-09-04
• 中国建设银行四川省分行成都地区外包保安服务项
2026-09-04
• 黑龙江省农业开发建设集团第五建筑有限公司巴彦
2026-09-04
• 【喀什地区分公司本部职工食堂原材料采购项目】
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司阿里地区分公司邮运车辆
2026-09-02
• 人保运营浙江分公司绍兴地区项目非核心岗位劳务
2026-09-02
• 国核运行2026-2028年度大连地区工程项目通勤车
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油辽宁地区(
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油白音华地区
2026-09-02
• 内蒙古公司2027年总包配送生产用柴油霍林河地区
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
某公司制造执行系统项目(22005220260109001)询比公告
2
建湖九龙水产市场设备改造及系统维保项目(22000020251120002)询比公告
3
某单位申报服务项目(22000020260108006)询比公告
4
某公司能碳管理系统项目(22000820260109001)询比公告
5
某单位不动产登记平台改造及全市统一建库项目(22000020251224004)询比公告
6
某单位系统升级及相关配套服务采购项目(22000020260112003)询比公告
7
AI+智慧用电云平台建设项目(22000020260119003)询比公告
8
射阳县域部分隐患道路整改科技设施提升项目(22000620250227002)询比公告
9
某单位城乡联网供水在线缴费平台项目(22000020260113008)询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com