010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司2025年创意设计及影音制作服务招标公告

   日期:2025-03-03    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司
2025年创意设计及影音制作服务
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2025030002号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司2025年创意设计及影音制作服务已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司

  建设地点:浙江

  项目规模:本项目整体预算金额190万元。(该金额为年度预估金额,实际执行金额以合同有效期内下达的服务通知单总费用为限。预算金额仅供投标参考,受啤酒销售、业务调整等各方面因素影响,实际执行金额存在一定差异,采购人对项目执行金额不作承诺。)

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99910625FZ0003

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司浙江销售分公司

  标段名称:2025年创意设计及影音制作服务

  招标内容和范围:包含品牌推广、渠道营销、新产品开发、新媒体推文涉及的平面设计(海报、产品包装、物料、礼盒、创意美陈等)、视频制作(品牌视频、视频剪辑、MG动画)、摄影摄像服务(产品拍摄、云相册、活动快剪)以及公众号推文文案撰写、排版等运营服务。

  交货期/工期:自合同生效之日起,满一年终止。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:具备独立法人资格,提供由工商部门颁发的的营业执照扫描件。
  2.经营状况:无严重违法失信信息,未被列入严重违法失信惩戒名单,未被列入经营异常名录(被作为历史记录标记,已被移除经营异常名录的,视为无异常)。
  3.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2025年03月03日- 2025年03月10日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2025年03月15日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2025/03/25 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 金额 crc 开发
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com