招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【2025-2027年全厂汽车衡器修理项目】采购公告
日期:2025-02-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
汽车衡
2025-2027
汽车
衡器
修理
车
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 平凉新安煤业有限责任公司汽车衡基础及路面硬化
2026-09-04
• 能源科技-2027年度漕泾电厂灰库汽车衡及智能放
2026-08-31
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月汽车衡砝码运输
2026-08-20
• 东华公司-汽车衡-竞争性谈判项目公告
2026-08-20
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体(第二次)
2026-08-13
• 五环公司-吉远四平20万吨/年绿色甲醇项目-汽车
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
2026-08-03
• 光大环保能源(淳安)有限公司淳安县生活垃圾环
2026-07-31
• 江苏徐矿能源股份有限公司汽车衡秤体采购招标公
2026-07-30
• 上海华谊工程有限公司-中马安鑫电子-汽车衡-竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
攀枝花钢城集团轧钢分公司计量仪器检测招标公告
2
内蒙古三峡蒙能能源有限公司达拉特旗火电分公司运行、检修工器具采购招标公告
3
关于国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标文件第二章最高投标限价变更公告1
4
酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价技术服务采购招标公告
5
华电汕头电厂2×1000MW燃煤发电扩建项目电气保护自动化设备采购招标公告
6
国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标公告
7
华电数智小纪汗煤矿工业视频优化上传设备购置招标公告
8
国源电力准东二矿主井区选煤厂外委运行维护服务项目(五年)招标公告
9
甘肃电投常乐发电有限责任公司水、油化验仪器仪表外检项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com