招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
黄河鑫业有限公司回转窑维修项目招标公告
日期:2025-02-27
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
维修
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 关于《陕西郭家河煤业有限责任公司二盘区立井上
2026-09-04
• 海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包2
2026-09-04
• 海西州人民医院食堂维修改造项目(第三次)-包3
2026-09-04
• 光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司消防控制
2026-09-04
• 江西仪能工程巡检车辆定点维修服务(24个月)
2026-09-04
• 新庄选煤厂浮选柱维修变更公告1
2026-09-04
• 明浩公司2026-2027年高低压成套设备维修材料框
2026-09-04
• 光大生态修复(江苏)有限公司苏州市EBSTSZBC03
2026-09-04
• 光大环保能源(寿光)有限公司2026年9月固态污
2026-09-04
• 光大生物能源(盱眙)有限公司膨胀节维修备件终
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
东电二公司中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电项目机械租赁(Ⅱ)标段招标公告
2
光大城乡再生能源(中江)有限公司生物质项目挖掘机租赁服务采购招标公告
3
光大生物能源(如皋)有限公司年度汽车吊租赁服务变更公告
4
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
5
国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
6
中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
7
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检测服务
8
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试验服务
9
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com