010-89940160

青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络安全保障项目询比采购公告

   日期:2025-02-26    
 获取参与流程
青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络安全保障项目询比采购公告 时间:2025年02月26日    

青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络

安全保障项目询比采购公告

青海拓勤项目管理有限公司受青海省农村信用社联合社委托,拟对青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络安全保障项目进行询比采购,现予以公告,欢迎潜在的供应商参加本次采购活动。

采购项目编号

QHTQ-2025-002

采购项目名称

青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络安全保障项目

采购方式

询比采购(非招标方式)

邀请方式

公告邀请

最高投标限价

150万元

项目分包个数

无分包

采购内容

青海省农商银行(农信社)系统安全评估及重要时期网络安全保障项目

各包供应商资格要求

1、本项目要求供应商为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具备营业执照,以及相关资质证明;具有独立履行合同所必须的设施和相关技术能力,具有独立承担民事责任的能力。

2、供应商需提供信用中国报告,且信用中国报告内不得存在严重失信及经营异常项。

3、投标人需提供原厂服务。

4、投标人应具备CNVD国家信息安全漏洞共享平台的技术组支撑单位的相关证书或证明。

5、本项目不接受联合体投标。

邀请发布时间

2025年02月26日

获取询比采购文件的时间期限

2025年02月27日至2025年03月01日,每日上午9:30时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com