010-89940160

湟中区2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目监理询比公告

   日期:2025-02-26    
 获取参与流程
湟中区2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目监理询比公告 时间:2025年02月26日    

询比公告

1.招标条件

本招标项目湟中区2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目监理(项目名称)已批准建设,招标人为西宁市湟中区新农村建设服务中心,招标代理机构为青海浩翔工程管理有限公司。项目已具备招标条件,现邀请合格的投标单位参加本项目监理投标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目地点:湟中区

2.2服务内容:湟中区2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目监理服务

2.3服务期:同施工工期(以合同签订为准)

2.4标段划分:分为三个包

3.投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人具备房建工程监理乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有承担本标段施工的能力。

3.2被邀请单位不可以(可以或不可以)组成联合体投标。

4.招标文件的获取

4.1于2025年02月26日至2025年02月28日每天上午09:00时至12:00时,下午14:00时至17:30时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com