010-89940160

(招标项目编号:FSH0X250027)

   日期:2025-02-25    
 获取参与流程
轨道交通13号线扩能提升工程(B线)车站不间断电源(UPS)设备采购项目(二次) - 招标公告
(招标项目编号:FSH0X250027)
发布时间:2025-02-25 16:23:46
一、招标条件
        轨道交通13号线扩能提升工程(B线)车站不间断电源(UPS)设备采购项目(二次) (招标项目编号: FSH0X250027 )    ,已由    北京市发展和改革委员会    批准  ( 关于轨道交通13号线扩能提升工程项目可行性研究报告变更的批复 ( 京发改(审)〔2022〕258号 ) ),资金来源为    政府投资(地方) ,出资比例为    40%市政府固定资产投资,60%地方政府专项债 ,建设单位为    北京市轨道交通建设管理有限公司 ,招标人为    北京市轨道交通建设管理有限公司    ,招标代理机构为    北京城市轨道交通咨询有限公司    ,本项目已具备招标条件,现进行    公开招标     。
二、项目概况和招标范围
     招标内容与范围:    轨道交通13号线扩能提升工程(B线)车站不间断电源(UPS)设备采购项目供货及服务,详见招标文件。   
    招标暂估金额:      2780000    (元人民币)
    项目地址:    北京 昌平 13号线项目现场   
    其它说明:   无  
三、投标人资格要求
    投标人资格要求    3.1 投标人必须是在中华人民共和国依照《中华人民共和国公司法》注册的、具有独立法人资格的、有能力提供本次招标货物的制造商或代理商; 3.2 投标人为非制造商的,应提供制造商出具的标有针对本项目“唯一”授权字样的授权书; 3.3 投标人未被依法暂停或者取消投标资格,未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照,未进入清算程序,未被宣告破产,未出现其他丧失履约能力的情形; 3.4 投标人最近三年内未发生重大产品质量问题; 3.5 本招标项目采用失信被执行人否决性惩戒方式; 3.6 本项目不接受联合体投标。   
    本项目   不允许   联合体投标。
四、招标文件的获取
     招标文件获取时间:    2025-02-26 13:00:00 - 2025-03-03 13:00:00   
     招标文件获取方法:    在线获取文件   
     招标文件获取地址:    https://ggzyfw.beijing.gov.cn/   
    其它说明:    符合条件的投标人在规定的时间内,通过远程或者到招标投标交易场所使用数字身份认证锁登录电子化平台(网址:http://dhygx.bcactc.com/#/)下载招标文件。

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com