招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海省投资集团有限公司2025年第五批集中招标(5-1青海西部水电有限公司直臂高空作业车采购)招标公告
日期:2025-02-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
作业车
水电
车
投资
中招
团
更多
>
为您推荐
2026-08-28
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年随车起重
2026-08-28
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年带电作业
2026-08-25
• 中旅柏睿新疆旅游发展有限公司中旅柏睿新疆旅游
2026-08-24
• 合美公司作业车辆采购项目终止公告
2026-08-24
• 合美公司作业车辆采购项目终止公告
2026-08-24
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第113批招
2026-08-17
• [JB202608-01]【安次城乡一体化环卫作业车辆冰
2026-08-17
• [JB202608-01]【安次城乡一体化环卫作业车辆冰
2026-08-13
• 合美公司作业车辆采购项目公开招标公告
2026-08-12
• 2026年高空作业车采购-公开招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
尖扎县洛哇至岗毛公路工程标段一变更公告
2
格尔木市野牛沟清水河村奈金河昆仑中桥工程施工招标公告
3
乌图美仁乡那棱格勒村便民桥梁工程施工招标公告
4
班玛县红军沟岔口至温泉公路建设项目施工招标公告
5
2026年天峻县城市危旧小区(新源小区)改造项目变更公告
6
2026年天峻县老旧小区(洗毛厂小区、湖源小区)改造项目变更公告
7
玛(尼沟口)-客(塔亚勒合)线建设项目标段一变更公告
8
青海省海东市森林火灾高风险区森林防火应急道路建设项目质量检测询比招标公告
9
神头发电强盛风电场集中监控通过电力专线接入黄河公司集控中心改造项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com