010-89940160

中盐新干盐化有限公司发浙江各地区盐产品运输项目招标公告

   日期:2025-02-21    
 获取参与流程

中盐新干盐化有限公司发浙江各地区盐产品运输项目招标公告

代理标段编号:0703-2540CIC2P019

日    期:2025年2月

招标编号:

中盐新干盐化有限公司就利用其自筹资金的“盐产品汽车运输(2025年4月1日至2026年3月31日新干大洋洲至浙江地区运输)”进行国内公开招标。现邀请合格投标人就下列运输服务提交密封投标。

招标内容:本次招标项目分为4个标段,每个标段均可报价,每个标段确定一名中标人(具体内容见投标人须知和技术规范书)

标段

发货地

到货地

货物品名

数量(吨)

限价(元/吨)

1

新干大洋洲

衢州地区

3000

≤110

新干大洋洲

金华地区

5000

≤130

新干大洋洲

绍兴地区

4000

≤150

2

新干大洋洲

台州地区

3000

≤170

新干大洋洲

丽水地区

1000

≤160

新干大洋洲

温州地区

3000

≤170

3

新干大洋洲

杭州地区

5000

≤150

新干大洋洲

嘉兴地区

1000

≤160

新干大洋洲

湖州地区

1500

≤160

4

新干大洋洲

宁波地区(象山除外)

3000

≤180

新干大洋洲

宁波象山地区

1000

≤220

新干大洋洲

舟山地区

500

≤220

 

1. 项目审批情况:本项目已获得主管部门审批,资金已落实。

2. 招标文件售价、文件出售时间、地点、联系方式、银行信息:

1) 本项目招标文件采用网上审批下载方式发放,不向投标人提供纸质招标文件。招标文件发售日期为2025年2月21日至2026年2月28日。

2) 凡拟报名参加本项目的潜在投标人,均须先登录中盐集团电子采购平台(https://chinasalt.china-tender.com.cn/)申请注册。审核通过后进行项目报名,购买招标文件汇款请至(china-tender.com.cn首次登录需先注册)申请项目报名,审核通过后支付标书款可下载电子发票,缴费成功后登录中盐集团电子采购平台(https://chinasalt.china-tender.com.cn/)获取电子版招标文件。报名审核电话:010-81168453。

3) 本项目的招标文件售价为500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 新干 地区 运输 大洋
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com