招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
子洲区域延1567井、延1575井、延1576井、延1577井、延1560井、延1578井6口资源井办理水资源论证报告采购公告
日期:2025-02-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
延
区域
办理
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西省烟草公司延安市公司物流分公司二维码固定
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 北固碾城中村改造项目施工一标段暂估价项目室外
2026-09-04
• 宁波银行资金营运中心交易室设备维保服务延续采
2026-09-04
• 景悦府商住小区(二期)室外工程开标延期的公告
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
2026-09-03
• 青南分公司河北乡、鑫源加能站隐患治理项目招标
2026-09-03
• 京热延庆公司2026年城东、城南锅炉房烟气排放在
2026-09-03
• 广东实验中学深圳学校2026年秋季学期小初学部课
2026-09-02
• 中山市南朗朗城家苑保障性租赁住房项目全过程工
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站运维服务项目-竞争性磋商公告
2
推进电机对拖测试台-公开招标公告
3
黑龙江省第二医院松北院区手术室净化区维护保养采购项目-竞争性磋商公告
4
中国中信金融资产管理股份有限公司山西省分公司办公用房电路改造及装饰面恢复项目-公开招标公告
5
SQ825高速混电发电机测试台-公开招标公告
6
2026年中秋节会员节日慰问品(月饼)采购项目-竞争性谈判公告
7
福建中邮物流有限责任公司宣传物料设计制作采购项目(二次)公开询比
8
【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标准邮政包装箱采购项目】二次招标公告
9
东华公司-称重仪表-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com