招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
延安气田中区南部产能建设项目(甘泉)编制水资源论证报告采购公告
日期:2025-02-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
编制
气田
南部
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司安全文化文
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 共和接收门站工程(柳州市页岩气产业园配套基础
2026-09-03
• 三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网
2026-09-03
• 国能长岭公司重污染天气“一厂一策”编制服务
2026-09-03
• 国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服
2026-09-03
• 商丘环保飞灰处置及综合利用项目竣工财务决算报
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 德阳和新环保发电有限责任公司、攀枝花中电光伏
2026-09-03
• 南通市中新电新能源有限公司应急预案编制服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西中烟工业有限责任公司延安卷烟厂职工食堂 食材采购(蔬菜、水果类)(二次)-公开招标公告
2
延安市禾草沟煤业有限公司滚动刮板采购项目-招标公告
3
延安能源化工(集团)生活服务有限公司食材采购供应商入围项目 招标公告
4
延安保税物流中心(B型)项目一期信息化项目(三次)招标公告
5
陕西省烟草公司延安市公司新区经营业务用房电梯维保采购项目竞争谈判公告(二次)
6
陕西省烟草公司延安市公司新风系统滤芯更换项目竞争谈判公告(二次)
7
延安实验小学餐厅食材(蔬菜、水果、干货、调料)采购项目竞争性磋商公告
8
延安市车村煤矿一号井纵梁、皮带H架等采购项目竞争性谈判公告
9
延安石油化工厂VOCs净化催化剂(大修)采购项目 谈判采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com