010-89940160

室内设计费-关于2025年华润置地北方大区山东公司济南3B5B地块售楼处、样板间、会所、公区等室内设计单项目采购

   日期:2025-02-20    
 获取参与流程
资格预审公告
资格预审公告(Z)ZSGG20250220003号

    根据项目进度,济南市市中区兴隆新项目-1期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。

一、项目基本情况

    建设单位:

    招标人:华润置地(山东)发展有限公司

    建设地点:山东省济南市

    项目规模:现准备开展2025年华润置地北方大区山东公司济南3B5B地块售楼处、样板间、会所、公区等室内设计单项目采购的事宜。乙方为甲方提供招标范围内的室内方案至施工图的设计服务。

    项目资金来源:自筹

    招标编号:CGFA2025021100033001001

    项目名称:济南市市中区兴隆新项目-1期

    标段名称:室内设计费-关于2025年华润置地北方大区山东公司济南3B5B地块售楼处、样板间、会所、公区等室内设计单项目采购

    招标内容和范围:3B5B地块内的临展、售楼处、样板间、会所、公区等室内设计等,包含概念设计、方案设计、扩初设计、施工图设计、招标配合、现场施工配合、项目推广配合阶段。

    交货期/工期:2025.3.31-2027.3.31

    注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格能力要求

    

资格审查项资格审查标准
信誉要求投标人(含联合体投标的成员单位)不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人
联合体投标不允许
纳税人资格无要求
项目经理资格
业绩要求2022年1月至今,单个售楼部或会所设计规模大于800㎡的同类项目数量不少于3个,且单个样板房设计规模大于100㎡的同类项目数量不少于3个,提供设计合同关键页扫描件。
资质条件独立法人资格

三、资格预审方法

    本次资格预审采用有限数量制,通过资格预审申请人的数量不超过7个。

四、资格预审文件的获取

    (一)获取时间

        2025年02月20日- 2025年02月25日

    (二)资格预审文件获取方式

        在华润集团守正电子招标采购平台,以下简称“”)免费下载。

    (三)获取资格预审文件

        登录供应商账号,在【招标业务管理→投标准备→投标报名】处报名标段,报名成功后到【资格预审-资审文件领取】处选择相应标段、下载资格预审文件。详见网站帮助中心下的平台手册。

五、资格预审申请文件的递交

    递交截止时间:2025年03月03日 09时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 设计 售楼处 设计费 crc
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com