招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司2025年1号锅炉受热面防磨防爆检查及氧化皮检测清理项目】采购公告
日期:2025-02-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
锅炉
防爆
氧化
铝
检测
团
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备
2026-09-06
• 光大生物能源(定远)有限公司锅炉受热面大修服
2026-09-05
• 光大环保(中国)有限公司垃圾焚烧锅炉打焦清灰
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅
2026-09-04
• 百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换
2026-09-04
• 北京热力门头沟分公司石门营锅炉房标准化整改项
2026-09-04
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器
2026-09-04
• 田集二厂锅炉专业炉内大平台外送维修校验
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区200MW风电项目35kV华式箱变设备采购变更招标公告
2
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-轴承备件】采购公告
3
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-螺杆式空气压缩机冷却器、成型机、混捏机备件等】采购公告
4
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-螺旋输送机等】采购公告
5
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月追加采购重新询价(电缆)】采购公告
6
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司3号炉送、引风机油缸维修】采购公告
7
【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司矿用电缆中间接头套装采购项目】采购公告
8
【自采】-【宁夏红墩子煤业有限公司轴承采购项目】采购公告
9
G1100005013012070中国航油宁夏分公司银川航加站除雪铲采购项目采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com