招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家能源集团
一公司龙华区清湖西片区城市更新项目工业气体招标
日期:2025-02-18
获取参与流程
一公司龙华区清湖西片区城市更新项目工业气体招标
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
龙华区
新项目
更新
片
体
团
更多
>
为您推荐
2026-08-10
• 深圳市宝睿能源发展有限公司龙华区2026年低压网
2026-07-31
• 深圳市宝睿能源发展有限公司龙华区2026年7月第
2026-07-27
• 深圳市龙华区国土空间分区规划五年规划实施评估
2026-07-10
• [安徽建工建工建投]建工建投第二市政公司龙华区
2026-06-12
• 龙华区国土空间保护与发展“十五五”规划招标公
2026-05-19
• 2026年度规划和自然资源政策动态跟踪、影响分析
2026-03-13
• 深圳市润北房地产有限公司深圳龙华区北站超核万
2026-02-09
• 深圳市润北房地产有限公司深圳龙华区北站超核万
2026-01-22
• 深圳市润北房地产有限公司深圳龙华区北站超核万
2026-01-16
• 深圳市润北房地产有限公司深圳龙华区北站超核万
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司110C和210C检修粉煤灰及石膏处理服务变更公告
2
2003TYJ20260202001
3
生产_通用_8.1通用材料(93179549、93180291、93179814、93179946、93180306、93179667、93179938)
4
生产_通用_8.1通用材料(91273653、91279552、91279342)
5
深汕公司-不锈钢法兰询比采购公告
6
深汕公司-压型铝板、平面铝板询比采购公告
7
华润雪花啤酒(中国)有限公司深圳工厂专用化学品二氧化氯发生-氧化剂、酸剂采购项目公告
8
博罗县生活垃圾焚烧发电厂项目高分子脱硝剂招标公告
9
深汕公司-不锈钢板材询比采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com