010-89940160

A813气源站ABB变频器维修项目项目公告

   日期:2025-02-17    
 获取参与流程


1、招标条件

本招标项目为 A813气源站ABB变频器维修项目,招标人为中国航发沈阳发动机研究所,资金来 源为中央预算内专项资金。该项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,择优选取合格的服务单位。

2、项目概况与招标范围

1.项目名称:A813气源站ABB变频器维修项目;

2.项目服务地点:中国航发沈阳发动机研究所试验基地(高坎镇旧站);

3.服务标准:符合招标人技术要求;

4.服务期限:2025年6月30日前完成改造;

5.招标范围: A813气源站ABB变频器维修服务,详见招标文件;

6.投标保证金:7 万元。

3、投标人资格要求

1.本次招标要求投标人须在中华人民共和国境内合法注册且具有独立法人资格,在人员、设备、资 金等方面具有保障如期完成本项目的技术服务能力;

2.投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;近三年企业没有 因骗取中标或者严重违约等问题而被有关部门暂停投标资格并在暂停期内;

3.投标人未被“信用中国”网站( )列入失信被执行人名单;

4.法定代表人或单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投 标;

5.本次招标不接受联合体投标。

4、招标文件的获取

1. 凡有意参加投标者,请于 2025 年2月17日至 2025年2月 24 日,每日上午 08:30 时至 11:30 时,下午 13:30 时至 17:00 时(北京时间,下同),通过中国航发网上商城购买、下载招标文件, 获取文件的同时须上传以下有效资料原件扫描件:( 1 )营业执照副本;( 2 )法定代表人授权委托书和代理人身份证;(3)未被最高人民法院在“信用中国”网站( )列入失信被执行人名单的网页截图。

2. 招标文件每套售价人民币 500 元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com