招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
2025年2月南通海螺、如皋新材料工业气体询价询价公告
日期:2025-02-17
获取参与流程
2025年2月南通海螺、如皋新材料工业气体询价询价公告
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
通海
体
水泥
金额
费
额
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• 光大水务(南通海门)有限公司聚合氯化铝(液体
2026-08-25
• 光大水务(昆山)有限公司、光大水务(南通海门
2026-08-24
• 光大水务(南通海门)有限公司厂区车间地面修整
2026-08-03
• 光大水务(南通海门)有限公司集水池格栅维修服
2026-07-25
• 光大水务(南通海门)有限公司聚合氯化铝(液体
2026-07-24
• 光大水务(昆山)有限公司、光大水务(南通海门
2026-07-21
• 光大水务(南通海门)有限公司厂区构筑物墙面修
2026-07-15
• 光大水务(南通海门)有限公司臭氧尾破装置催化
2026-06-17
• 江南区域管理中心光大水务(南通海门)有限公司
2026-06-09
• 华宁宁兴实业有限责任公司通海分公司2026-2028
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投南通新能源有限公司蒋家沙H2场站门禁系统升级】采购公告
2
华润新能源(南通)风能有限公司 乙二醇冷却液询比采购询比采购公告
3
华润新能源(南通)风能有限公司 AC2散热风扇询比采购询比采购公告
4
华润新能源(南通)风能有限公司 除湿盒询比采购询比采购公告
5
华润新能源(南通)风能有限公司 绝缘硅脂询比采购询比采购公告
6
华润新能源(南通)风能有限公司 电磁阀询比采购询比采购公告
7
南通风电2026年风机叶片维修长协询比采购公告
8
【国电投南通新能源有限公司国贸办公区办公网络采购(1年)】采购公告
9
华润南通医药有限公司 华润南通智慧配送中心项目-冷库货架采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com