一、项目基本情况
项目编号: HBZY-2025-014
项目名称: 专项化学用品
采购方式: 公开招标
预算金额: 550000.00
最高限价: 55万元,其中:A包:47.77万元; B包:2.39万元;C包:4.84万元。
采购需求: A包:河北省迁安市水厂铁矿床外围普查(2025年度续作)项目-专项化学用品; B包:河北省迁西县夏家峪-达草峪金铜多金属矿普查-专项化学用品;C包:河北省迁安市台头岭航磁异常查证项目-专项化学用品。#detail#null
合同履行期限: 按甲方要求,分批次送货
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年02月18日至 2025年02月24日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
项目编号: HBZY-2025-014
项目名称: 专项化学用品
采购方式: 公开招标
预算金额: 550000.00
最高限价: 55万元,其中:A包:47.77万元; B包:2.39万元;C包:4.84万元。
采购需求: A包:河北省迁安市水厂铁矿床外围普查(2025年度续作)项目-专项化学用品; B包:河北省迁西县夏家峪-达草峪金铜多金属矿普查-专项化学用品;C包:河北省迁安市台头岭航磁异常查证项目-专项化学用品。#detail#null
合同履行期限: 按甲方要求,分批次送货
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向小微企业采购,供应商应为小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位; null
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年02月18日至 2025年02月24日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930