010-89940160

中国中医科学院西苑医院门诊楼、杏苑楼绿色照明改造工程-招标公告

   日期:2025-02-17    
 获取参与流程
公告
中国中医科学院西苑医院门诊楼、杏苑楼绿色照明改造工程-招标公告
(招标编号:TC240VN4S)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

中国中医科学院西苑医院灯光系统节能改造工程(招标项目编号:TC240VN4S),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中国中医科学院西苑医院。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 中国中医科学院西苑医院灯光系统节能改造工程

三、投标人资格要求

001 中国中医科学院西苑医院灯光系统节能改造工程:

投标人须具有建设行政主管部门颁发的建筑装饰装修工程专业承包二级含以上资质证书、有效的安全生产许可证;

受聘于投标申请人的已取得建筑工程二级(含)以上建造师注册证书的人员;同时提供有效的安全考核B本。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年02月14日09时00分00秒---2025年02月20日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 医院 照明 节能改造
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com