010-89940160

海油华鹤2025年氨生产部一般固废处置

   日期:2025-02-17    
 获取参与流程

海油华鹤-2025年氨生产部一般固废处置 基本信息
项目名称
海油华鹤-2025年氨生产部一般固废处置
工程项目名称
海油华鹤-2025年氨生产部一般固废处置
项目概况
中海石油华鹤煤化有限公司氨生产部一般固废处置需求,主要处置废旧COS水解催化剂脱硫、脱氢塔瓷球、空冷塔填料鲍尔环、冷凝液汽提塔填料、液氮洗分子筛、废旧珠光砂、仪表气吸附剂等物资,详见技术询价文件。
项目所在地
黑龙江省/鹤岗市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,中国招投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 海油华鹤-2025年氨生产部一般固废处置 标段
标段(包)编号
HXCF-250054/01
发标日期
2025年02月17日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
合同签订后, 招标方提前7天通知投标方一般固废的具体处置时间,投标方需在15天内将 合同内要求的一般固废全部清运出厂。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
A、★申请人应为中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照,营业执照登记满3年;B、申请人须是中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人,或具备国家认可经营资格的其他组织;C、★投标方应具备一般固废利用、处置相关资质。D、业绩要求:2021年1月1日至投标截止日(以合同签署时间为准), 投标方应具有至少1个的一般固体废物处置业绩。 投标方须按规定格式提交相关业绩证明文件。 业绩证明文件包括但不限于: 合同复印件(含相关技术附件)。
招标文件领取时间
2025年02月17日 至 2025年02月25日
招标文件领取方法
请登录中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn/home/#/navigation)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com