招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院海阳项目二期工程MZ95穹顶施工用升降平台设备采购【重新招标】招标公告
日期:2025-02-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
升降平台
设备采购
施工
穹顶
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-24
• 华润电力(盘锦)有限公司锅炉用升降平台返厂检
2026-08-21
• 凤电公司2027-2028年炉内检修升降平台搭设、拆
2026-08-13
• 晋控电力同华山西发电有限公司#2机组C级检修炉
2026-08-11
• 中山市润家物流配送有限公司中山公司升降平台维
2026-07-28
• 桂林特邦新材料股份有限公司升降平台采购项目变
2026-07-23
• 吴泾电厂炉膛升降平台安全整治候选人公示
2026-07-17
• 江苏镇江发电有限公司锅炉专业升降平台轴销传感
2026-07-13
• 【国家电投集团河南公司沁阳发电炉内升降平台防
2026-07-13
• 山西京能吕临发电有限公司2026年两台锅炉防磨防
2026-07-03
• 山东景芝白酒有限公司景芝白酒U型升降平台采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海核工院莱阳核电一期工程和白龙核电3、4号机组工程PV14A-1核级气动调节阀设备采购重新招标(二次)
2
上海核工院莱阳核电一期工程1、2号机组蒸汽发生器支撑设备采购【重新招标】招标公告
3
上海核工院山东海阳核电站三期工程项目主给水、主蒸汽和抽气管道、管件及配管设备采购招标公告
4
上海核工院天红核科技研发中心项目辐射考验回路补水除氧系统膜除氧装置(BM10)设备采购重新招标(二次)
5
上海临床研究中心法律咨询服务-磋商公告
6
上海核工院山东莱阳核电项目1、2号机组M18真空泵设备采购项目招标公告
7
海通期货股份有限公司关于发布上海宁桥路801机房网络设备采购招标公告
8
中国化学四化建-上海璞烯晶高纯聚乙烯特种材料项目-加工预埋件采购方案-竞争性谈判项目公告
9
中国化学四化建-上海璞烯晶高纯聚乙烯特种材料项目-镀锌材料采购方案-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com