010-89940160

国投罗钾公司2025年电机采购项目(二次)公开招标公告

   日期:2025-02-12    
 获取参与流程
(发布时间:2025-02-12)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司2025年电机采购项目(二次) 项目编号: 000645-24ZB1325 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--电气机械和器材制造业--电机制造 项目实施地点: 现货交易,买受人所属罗中总库交付(车板价),地址位于新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古族自治州若羌县罗布泊镇国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司钾肥生产基地罗中总库; 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司2025年电机采购项目。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司2025年电机采购项目(二次) 标段/包编号: 000645-24ZB1325/01 文件获取开始时间: 2025-02-12 17:00 文件获取截止时间: 2025-02-17 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-03-05 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 90 开标地点: 交货期说明: 交货期:自合同签订之日起90日内全部到货; 交货地点:现货交易,买受人所属罗中总库交付(车板价),地址位于新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古族自治州若羌县罗布泊镇国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司钾肥生产基地罗中总库。 招标范围: 国投罗钾公司2025年电机采购。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)应至少具有1个合同金额在200万元及以上的电机供货业绩(需提供合同复印件,包括合同首页、范围页、金额页、签字盖章页及对应项目任意一次的结算发票,若合同金额在合同中无法体现的在业绩汇总表中说明可作为有效业绩)。 供应商其他要求: 投标人须为电机生产制造商(不接受代理商或经销商投标),需提供为电机生产制造商的承诺函。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电机 工作台
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com