招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司金昌市分公司永昌县客货邮服务平台项目(第二次)】招标公告
日期:2025-02-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
永昌县
团
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-18
• 永昌县朱王堡镇朱王堡村五社基础设施建设项目
2026-08-18
• 永昌县东寨镇双桥村八、九社基础设施建设项目招
2026-08-18
• 永昌县红山窑镇红山窑村广场基础设施提升改造项
2026-08-18
• 永昌县水源镇胜利村五社基础设施建设项目招标公
2026-08-18
• 永昌县焦家庄镇骊靬村道路建设项目招标公告
2026-08-18
• 永昌县六坝镇六坝村集中居住点基础设施提升改造
2026-07-16
• 永昌县大中型水库库区和移民安置区基础设施建设
2026-07-07
• 永昌县职业中等专业学校优化教学设备建设项目(
2026-06-11
• 【图片新闻】永昌县焦家庄镇万亩高原夏菜迎来田
2026-06-10
• 永昌县职业中等专业学校具身智能机器人实训室采
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
甘肃电投金昌发电有限责任公司二厂公用系统阀门检修变更公告
2
甘肃电投金昌发电有限责任公司一二厂清洁剂及采样泵采购变更公告
3
甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂接触器辅助触点等物资采购变更公告
4
甘肃电投金昌发电有限责任公司二厂双电源切换装置等物资采购变更公告
5
甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂#1、2炉磨煤机筒体节能衬板更换变更公告
6
甘肃电投金昌发电有限责任公司一厂#1、2炉水冷壁冲洗变更公告
7
金川集团铜贵股份有限公司铜电解绿色高效净化脱镍工艺优化提升项目施工招标公告
8
金川集团镍钴股份有限公司动力厂31#、32#所6kV电气设备技术改造项目招标公告
9
甘肃电投金昌发电有限责任公司润滑油泵等物资采购变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com