招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【广东阳江马水电站电流互感器误差检测项目】采购公告
日期:2025-02-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
互感器
水电站
水电
东阳
电流
检测
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 漕泾电厂关口电能计量用互感器现场精度校验
2026-09-03
• 550kV GIL出线设备防潮耐候电流互感器研制与应
2026-08-28
• 【自采】-【勐梅河一级电站电流互感器采购项目
2026-08-25
• 凯源电力2026-2027年度变电站技改修理工程物资
2026-07-29
• 沈变院35kV及以下互感器自动化实验室设备采购项
2026-07-24
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第26周采购
2026-07-20
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
2026-07-16
• 光绿智慧能源(宿迁)有限公司开启式电流互感器
2026-07-15
• 三峡陆上能源鑫辉公司对端661间隔电流互感器维
2026-07-10
• 华陆公司-电压互感器-竞争性谈判项目变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润电力风能(阳江)有限公司-叶片轴承-20251229变更公告
2
国家电力投资集团有限公司二〇二五年度第103批集中招标(广东公司阳江三山岛三海上风电场项目海底光电复合电缆及附件采购)招标公告
3
【自采】-【P-XJ25041110第二次广东阳江陂面电站2026年35kV集电线路代运维服务项目】采购公告
4
【自采】-【广东阳江陂面电站2026年35kV集电线路代运维服务项目】采购公告
5
阳江核电厂新增柴油机改造项目安装工程
6
阳江华润燃气有限公司阳江双捷门站扩容技改工程调压设备采购(包安装)项目变更公告
7
中广核新能源广东公司阳江帆石一海上风电项目2025年会议系统设备采购
8
阳江华润燃气有限公司阳江双捷门站扩容技改工程调压设备采购(包安装)项目变更公告
9
阳江华润燃气有限公司阳江双捷门站扩容技改工程调压设备采购项目(含安装工程)变更招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com