010-89940160

兰州市七里河区晏家坪街道社区卫生服务中心购置便携式彩色多普勒超声等四项设备采购项目公开招标公告

   日期:2025-02-11    
 获取参与流程

受兰州市七里河区晏家坪街道社区卫生服务中心委托,对兰州市七里河区晏家坪街道社区卫生服务中心购置便携式彩色多普勒超声等四项设备采购项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
        一、项目基本情况
       项目编号:MZZC-2025006

项目名称:兰州市七里河区晏家坪街道社区卫生服务中心购置便携式彩色多普勒超声等四项设备采购项目

采购方式:公开招标
       预算金额:31.00万元(其中第一包:18.00万元,第二包:13.00万元)

采购需求:

第一包:

品目

采购内容

数量

1

全自动五分类血液细胞分析仪

1套

2

便携式彩色多普勒超声

1套


      第二包:

品目

采购内容

数量

1

智能公卫体检管理系统

1套

合同履行期限:按合同约定执行
        二、申请人的资格要求:
      1.(一)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;(二)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目招标公告发布之日起至招标响应截止时间前);(三)本项目不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见采购文件。

3.本项目的特定资格要求:第一包投标人须提供:(1)医疗器械生产或经营许可证(备案证)。(原件彩色扫描件加盖公章) (2)所投产品有效的医疗器械注册证(备案证)。

三、获取采购文件

时间:2025年02月12日至2025年02月18日,每天上午9:30至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com