招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大水务(南宁)有限公司2025至2027年年度污泥处置及运输服务采购终止公告光大水务(南宁)有限公司2025至2027年年度污泥处置及运输服务采购终止公告
日期:2025-02-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2027
污泥处置
运输
泥
输
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目
2026-09-05
• 钱江摩托2026-2027化工类原料采购招标补充公告
2026-09-04
• 宁国基地-2027&2028年度危废处置项目的招标公告
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司2026年10月至2027年9月液
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国光大银行股份有限公司南宁分行2026-2027年度保安服务采购项目 更正公告(一)
2
中国光大银行股份有限公司南宁分行2026-2027年度保安服务采购项目招标公告
3
铝加工多模态数据分析探究智能工业模型关键技术开发项目招标公告
4
华润风电(南宁)有限公司界牌风电场2026-2027年风机部件损坏维修服务变更公告
5
南宁华润置地北湖房地产有限公司广西项目部南宁区域2026年不动产预测绘、实测及规划核实服务集中采购变更公告
6
广西南宁市华润怡宝分布式光伏项目接入二期厂房配电改造工程EPC总承包招标公告
7
华润水泥(南宁)有限公司2026年1月-南宁水泥-内燃平衡重式叉车CPCD30维修服务-公开询比变更公告
8
华润电力隆安城厢100MW风电项目植被恢复工程施工招标公告
9
华润水泥(南宁)有限公司2026年1月-南宁水泥-冷却塔散热系统材料-公开询比变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com