招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司垃圾桶、电池及执法记录仪等采购】采购公告
日期:2025-02-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
垃圾桶
记录仪
电池
铝
团
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-27
• 河西学院附属张掖人民医院利器盒、医疗垃圾桶、
2026-07-29
• 茂名市中医院医疗利器盒、黄色医疗垃圾袋及垃圾
2026-07-19
• 中旅(宁夏)沙坡头旅游景区有限公司沙坡头景区
2026-07-03
• 2026-2027年瀚蓝城服垃圾桶年度采购项目招标公
2026-07-02
• 深能环保发展集团有限公司2026-2027年度塑料垃
2026-06-23
• 河南东航实业有限公司黄店镇、郑姚管区辖区全域
2026-05-19
• [XASCLJT2026042103]【雄安首创2026环卫垃圾桶
2026-05-07
• [XASCLJT2026042103]【雄安首创2026环卫垃圾桶
2026-04-03
• [BJSC-JZCG-2026-01]【首创环境2026-2028年度环
2026-02-25
• 光大环保能源(莱芜)有限公司餐厨垃圾桶成交结
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2026年1月采购询价-袋式除尘器无焰/泄爆片、气缸等】采购公告
2
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司临河发电用车企业安全环保数据上传环保厅平台建设项目】采购公告
3
【远达环保特许公司宁夏宁东项目道路修复及石膏库车辆冲洗装置安装工程(第三次)】采购公告
4
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司临河发电用车企业安全环保数据上传环保厅平台建设项目】终止公告
5
【铝电公司2025年12月询价采购(青铜峡分公司厂区东门至原供电一车间污水、雨水管道改道大修项目)】采购公告
6
【国电投宁夏能源铝业青铜峡分公司2025年12月份追加计划--袋式除尘器布袋泄露智能诊断仪】采购公告
7
宁夏贺兰山东麓葡萄酒产区核心区陈华路绿化及配套管网设施提升工程施工
8
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司汽油割草机、安全帽存放柜、高脖双水水龙头等】终止公告
9
【国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司花卉】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com