招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【黄河电力检修工程有限公司2024年今冬明春水轮发电机组检修、技改(甘肃地区)技术协作施工项目】终止公告
日期:2025-02-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
发电机组
检修
发电机
电机
2024
机组检修
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 东华公司-凝液ORC发电机组成套装置-竞争性谈判
2026-09-02
• 山西煤炭运销集团阳城西河煤业有限公司西河煤业
2026-09-02
• 山东核电有限公司2026年第62批招标(海阳核电3
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-01
• 山西中阳华润联盛南山煤业有限公司矿井工程总承
2026-08-28
• 光大环保能源(东方)有限公司发电项目(二期)
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
甘肃靖煤能源有限公司王家山煤矿分公司复杂地质条件下地质信息数字化与智能可视化应用研究(二次)招标公告
2
宁正矿区罗川井田煤炭资源三维地震勘探招标公告
3
甘肃靖煤能源有限公司王家山煤矿分公司1105东运输大巷工程招标公告
4
靖煤(白银)热电有限公司1×660MW 热电联产扩建项目可行性研究报告招标公告
5
罗川矿井及选煤厂项目可行性研究报告等编制 招标公告
6
罗川矿井及选煤厂项目水文地质类型划分报告等编制招标公告
7
张掖青阳煤业有限公司青阳矿井及选煤厂110千伏第二回路供电线路工程 招标公告
8
张掖青阳煤业有限公司青阳矿井及选煤厂项目矿井主排水系统及附属设备、井下中央变电所配电设备采购项目公开招标公告
9
【国家电投集团新疆能源化工有限责任公司兰州分公司四座场站继电保护整定值核算项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com