010-89940160

国投罗钾公司硫酸钾厂2025年水采机上位工业私有云项目公开招标公告

   日期:2025-02-08    
 获取参与流程
(发布时间:2025-02-07)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司硫酸钾厂2025年水采机上位工业私有云项目 项目编号: 000645-25ZB0111 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 科学研究和技术服务业--专业技术服务业--其他专业技术服务业 项目实施地点: 新疆巴音郭楞蒙古自治州若羌县罗布泊(罗中)国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司罗布泊钾肥生产基地; 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司硫酸钾厂2025年水采机上位工业私有云项目。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司硫酸钾厂2025年水采机上位工业私有云项目 标段/包编号: 000645-25ZB0111/01 文件获取开始时间: 2025-02-07 15:00 文件获取截止时间: 2025-02-12 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-03-04 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 205 开标地点: 服务期说明: 计划施工时间:2025年4月30-2025年8月30日(具体施工时间已实际中标后确定)。合同计划履行结束时间:2025年11月20日,竣工验收完成1个月之内完成资料报送。施工时间在硫酸钾厂每年的 6、7、8 月份大修期间,具体施工时间和施工内容将根据工程实际情况由硫酸钾厂进行确定,另行通知。 招标范围: 完成硫酸钾厂2025年水采机上位工业私有云平台建设。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日至投标截止日,(以合同签订时间为准) 应具有至少1个工控系统升级(改造)或者工控系统集成的实施项目业绩(业绩需提供合同首页、范围页、签字盖章页及对应项目任意一次结算发票)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com