010-89940160

第二女子监狱设施设备购置经费(床铺购置)二次(双盲评审)公开招标公告

   日期:2025-02-07    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBHDZB-2025-02
项目名称: 第二女子监狱设施设备购置经费(床铺购置)
采购方式: 公开招标
预算金额: 1100000.00
最高限价: 1100000.00元
采购需求: 第二女子监狱设施设备购置经费(床铺购置)采购及安装,详细设备参数详见招标文件。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起,至交货、安装调试完成、验收合格,直至质保期满止。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)本项目专门面向中小企业采购。预留预算总额的60%专门面向小微企业采购。落实中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位采购政策。(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动;(3)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本采购项目。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2025年02月08日至 2025年02月13日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 评审 购置 公共资源
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com