招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司广州市分公司2025-2027年度摩托车号牌自动封装设备运维质保服务项目】招标公告
日期:2025-02-07
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
摩托车
2025-2027
车
2027
摩托
封装
更多
>
为您推荐
2026-08-13
• 陕西省航空无线电汽车摩托车运动管理中心2026陕
2026-07-14
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-07-07
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 【中国邮政集团有限公司珠海市分公司2026年摩托
2026-06-29
• 华润水泥(封开)有限公司2026年度/6月-封开水泥-
2026-06-22
• 中国邮政集团有限公司惠州市分公司2026年城区分
2026-06-10
• 警用执勤摩托车及配套装备采购项目竞争性磋商公
2026-06-08
• 开平华润燃气有限公司燃油摩托车采购项目变更公
2026-06-02
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目补充公告
2026-05-25
• 千里科技2026年度摩托车头盔项目的招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
广州白云山医药集团股份有限公司白云山制药总厂2026年全国冷链物流运输项目招标公告
2
康王路下穿流花湖隧道工程流花路段220KV高压输电线路保护工程邀请招标公告
3
气电集团绿色航运项目组LNG船舶加注站租赁可行性研究报告编制服务框架协议
4
中化学南方建设投资有限公司-龙虎路工程项目安全生产设施采购-公开招标项目公告
5
2026年春运暑运及重大节假日客流信息采集及分析竞争性磋商公告
6
中化学南方建设投资有限公司-美丽健康产业园基础设施建设项目(良园大道二期、创新大道三期)经理部安全生产设施物资采购-公开招标项目公告
7
广州市春运枢纽站场2026年现场指挥办公室技术运营服务竞争性磋商公告
8
海洋防灾减灾能力建设专项二期工程第二阶段船舶租赁招标公告
9
中化学南方运营管理有限公司-钟港大道(机场第二-高速-新广从路)工程(一期)安全生产设施采购-公开招标项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com