010-89940160

西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目水土保持验收服务询比采购公告

   日期:2025-02-05    
 获取参与流程
西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目水土保持验收服务询比采购公告 时间:2025年02月05日    

西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东

川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目水土

保持验收服务询比采购公告

(采购编号:青海聚鑫询比(服务)2025-002)

西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目水土保持验收服务已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。

1.采购项目简介

1.1采购项目名称:西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目水土保持验收服务

1.2采购人:西宁经济技术开发区发展集团有限公司

1.3采购代理机构:青海聚鑫工程管理有限公司

1.4采购项目资金落实情况:已落实

1.5采购项目概况:选定一家服务机构,为采购人提供“西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目”水土保持验收服务。

1.6采购方式:询比采购

1.7合同估算价:90000.00元

2.采购范围及相关要求

2.1采购范围:选定一家服务机构,为采购人提供“西宁市昆仑东路(峡口路至金硅路)老旧管网改造项目、东川工业园区排水系统提升改造(三期)建设项目”水土保持验收服务。

2.2服务期限:签订合同之日起至本项目水土保持验收合格之日止。

2.3项目地点:西宁市。

2.4质量要求或服务标准:技术成果符合法律法规、规范标准、政府及有关部门要求。

3.供应商资格要求

3.1供应商应依法设立且具备承担本采购项目的资格条件、能力和信誉:

(1)资格要求:供应商须具备有效营业执照,具备相关服务的技术能力。

(2)财务要求:供应商提供2023年度第三方审计的财务审计报告或提供近三个月内的银行资信证明。

(3)信誉要求:供应商应有良好的信誉。本次询比活动不接受在“信用中国”网站上被列为黑名单失信被执行人(单位或法定代表人)的供应商参与询比。

(4)承担本项目的主要人员要求:拟派本项目的项目负责人须具备相关专业中级及以上职称。

3.2供应商不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资格证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;

3.3本次采购不接受联合体。

4.采购文件的获取

4.1有意参加询比采购活动的单位,请于2025年02月06日至2025年02月08日,每日上午9时00分至11时30分,下午13时30分至17时00((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com