010-89940160

赤峰秦风气业务外包项目(二次)招标公告

   日期:2025-02-05    
 获取参与流程

赤峰秦风气业务外包项目(二次)招标公告

(招标编号:ZBQFQT-2025-006)

一、招标条件

本赤峰秦风气业务外包项目(二次)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:赤峰秦风气业务外包项目(二次)项目地址宁城县赤峰市汐子镇汐子工业园区,具体内容详见招标文件,服务期:服务外包人员到岗之日起12个月。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:赤峰秦风气业务外包项目(二次)

三、投标人资格要求

(001)赤峰秦风气业务外包项目(二次)投标人资格要求如下:

1、投标人须是中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照或事业法人登记证书;

2、业绩要求:投标人近三年(2022年1月至今)具有制造业至少2个业绩,以合同签订日期为准。

3、信誉要求

3.1投标人未被列入“信用中国”网站“重大税收违法失信主体”记录名单;

3.2未被列入“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn/index.html)“严重违法失信企业名单(黑名单)”;                    3.3未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”“失信被执行人名单(被执行人包括投标人和法定代表人(负责人))”;

3.4未在陕西鼓风机有限公司及其下属公司的黑名单或暂停合作名单;

3.5近三年未发生弄虚作假骗取中标、严重违约等行为;

3.6近三年未发生过重大安全事故;

3.7投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态;

4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得以不同投标人身份同时参加本项目投标;

5、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2025年02月05日09时 00 分到 2025年02月10日 09时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com