010-89940160

酒钢集团工程技术公司兰州钢结构分公司2025年工业气体代储集中采购竞争性谈判公告

   日期:2025-01-24    
 获取参与流程

酒钢集团工程技术公司兰州钢结构分公司2025年工业气体代储集中采购竞争性谈判公告

                             

标讯类别:                国内招标招标编号:
资金来源: 其他招标人:
开标时间:招标代理:

成交公示

一、项目信息

  • 项目编号:GYLGLFGS-JZXTP-202501-00449

  • 项目名称:酒钢集团工程技术公司兰州钢结构分公司2025年工业气体代储集中采购

二、成交人信息:

第一标段

序号成交企业总成交额(元)(人民币)标的序号标的名称物料编码信用报告
1兰州方圆建化有限责任公司5000.004高纯氧气\99.995% 压缩 40L 钢瓶70002062查看信用报告                                                
2兰州裕隆气体股份有限公司388500.001氧气\99.99% 液态 专用车辆70041831查看信用报告                                                
2高纯二氧化碳\99.99% 液态 专用车辆70041830
3乙炔气\99.99% 压缩 40L 钢瓶70028151
5高纯二氧化碳\99.99% 压缩 40L 钢瓶70024882
6高纯氮气\99.99% 压缩 40L 带钢瓶 含配送70284664

三、其他说明内容及公示期限

其他说明内容:无

公示期限:自本公示发布之日起至2025年01月27日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 钢结构 技术 专用车
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com