招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[HSWN202400127]【呼市首创城市公司污水水质检测委托技术服务项目】废标公告
日期:2025-01-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水
技术
检测
内蒙古自治区
点击
污泥处置
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• [SQXM-2026-ZGW(C)-JX001]【西南片区雨污水支管
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[WS-JH-2025-05-020]【呼和浩特首创春华水务有限责任公司下辖污水厂办公楼装修改造采购项目】招标公告
2
呼和浩特环保投资有限公司场地租赁及委托管理服务
3
[HSSCHNWB20250037]【金桥污水处理厂GEA离心脱水机备件采购及安装技改】招标公告
4
[WS-JH-2025-05-017]【呼和浩特首创春华水务有限责任公司2025年公主府污水处理厂办公楼门厅修缮改造采购项目 】招标公告
5
呼和浩特航天经济开发区污水排放工程EPC总承包招标公告
6
[HSSCCHWB202500062]【辛辛板污水处理厂各车间及值班室暖气支路管道改造技改】招标公告
7
呼和浩特市扎达盖河流域入河排污口整治工程-污水管线迁改工程勘察设计
8
【呼和浩特供电公司2026-2027年清掏化粪池、污水井、管道疏通服务采购】招标公告
9
呼和浩特生产调度指挥中心室内装修工程一层大厅水景工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com