| 华润电力(江苏)有限公司 |
| 水处理反渗透药剂集中采购(2025.3.26~2027.3.31) |
| 招标公告 |
| 招标公告SZBGG2025010262号 |
受招标人委托,对华润电力中部片区2025年度第4批招标华润电力(江苏)有限公司水处理反渗透药剂集中采购(2025.3.26~2027.3.31)进行公开招标。 一、项目基本情况 招标人:华润电力(江苏)有限公司
项目地点:华润电力南京公司所属:江苏南热发电有限责任公司(南京市六合区大厂凤凰南路158号)、南京化学工业园热电有限公司(南京市六合区长芦镇丰华路228号)、南京华润热电有限公司(南京雨花经济开发区凤集大道22号)。 项目规模:/ 项目资金来源:自筹 招标编号:S01017325SZ0001P1 项目名称:华润电力(江苏)有限公司 标段名称:水处理反渗透药剂集中采购(2025.3.26~2027.3.31) 招标内容和范围:南京公司所属三家项目公司(江苏南热发电有限责任公司、南京化学工业园热电有限公司、南京华润热电有限公司)2年度反渗透阻垢剂、非氧化性杀菌剂用量(由投标人依据试验结果编制加药方案,测算2年的需用量)。详见招标文件 第五卷技术规范及要求。 主要指标: 交货期/工期:合同签订后 2 天内,之后按现场需求持续供货,满足现场要求。 注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。 二、投标人资格能力要求 1.资质要求:投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 备注: 三、招标文件的获取 (一)获取时间 2025年01月24日- 2025年02月10日 (二)招标文件获取方式 在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。 (三)投标人提问截止时间 2025年02月11日 9:30 四、截标/开标时间、地点 截标/开标时间:2025/02/19 09:30:00(北京时间 |
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930