010-89940160

[]万华化学(宁波)氯碱有限司2025-2026年危化品散装整车运输

   日期:2025-01-24    
 获取参与流程

万华化学(宁波)氯碱有限公司

2025-2026年危化品散装整车运输

招标公告

一、招标人:万华化学(宁波)氯碱有限公司

地  址:浙江省宁波市北仑区大榭开发区东港北路1号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:2025-2026年危化品散装整车运输

项目编号:WHLJ-ZB-20250105

四、招标内容及投标人资格要求情况:

招标内容

投标人资格要求

万华化学(宁波)氯碱有2025-2026年危化品散装整车运输

*1.投标人须具有合法的《营业执照》。

*2.投标人须具有《道路运输经营许可证》。

*3.投标人车辆自有率需满足100%,非挂靠车辆。

*4.投标人投入运力车辆提供近一季度的电子路单记录,证明罐体运输产品非有毒有害物质。

*5.投标人公司非宁波地区的必须在宁波范围内有安全的停车场地,能够快速响应业务需求。

*6.投标人运力要求:液碱车≥6辆,次钠车≥2辆(如不满足可提供运力担保函,收到中标通知书后保证60天内投入运力),盐酸车≥1辆(可分包,如无法执行,转由其他物流方承运,差价由业务原中标方补偿)

*7、本项目不接受联合体投标。


五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件。

六、报名时间:2025年1月23日至2025年1月27日

    投标文件递交截止日期:2025年2月11日9:00

七、投标保证金要求:投标保证金缴纳金额及方式以招标文件为准。

八、开标日期:2025年2月11日9时00分(北京时间)

    


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2026 运输 2026 散装
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com