招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
甘肃电投常乐发电有限责任公司 锅炉脱硝催化剂再生利用及储存项目招标公告
日期:2025-01-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
锅炉
脱硝
脱硝催化剂
催化
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 光大环保(中国)有限公司垃圾焚烧锅炉打焦清灰
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2028年采暖期锅
2026-09-04
• 百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换
2026-09-04
• 北京热力门头沟分公司石门营锅炉房标准化整改项
2026-09-04
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器
2026-09-04
• 田集二厂锅炉专业炉内大平台外送维修校验
2026-09-04
• 田集二厂3、4号锅炉一次风机、引风机液压缸委外
2026-09-04
• 江苏徐矿综合利用发电有限公司2026-2028年度锅
2026-09-04
• 华电新乡发电有限公司1号锅炉脱硝下层催化剂更
2026-09-04
• 华电新乡发电有限公司1号锅炉水冷壁安全性提升
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
甘肃省酒泉市肃州区祁连山山前泥石流灾害治理工程项目设备租赁公开招标公告
2
甘肃省WZY2522项目飞灰稳定化系统设备采购招标公告
3
甘肃金塔仓储冷链物流产业园项目电气设备采购招标公告
4
甘肃紫金云大数据开发有限责任公司张电智慧电厂信息管理系统(IMS) 智慧巡检项目设备采购变更公告
5
甘肃省W-ZY-2522项目干法脱酸活性炭系统设备采购招标公告
6
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂1区段1号辅运巷带式输送机设备及配电设备安装工程招标公告
7
甘肃尚闻建设工程有限公司施工机械租赁框架协议公开招标公告
8
甘肃稀土新材料股份有限公司基于底部液态阴极的金属铈制备技术项目 高频开关电源循环水冷却系统成套换热设备采购招标公告
9
酒钢集团西部重工公司1月斜齿轮等采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com