010-89940160

中再保数字科技有限责任公司SAP产品2024和2025年度支持服务联合采购项目(第二次)招标公告

   日期:2025-01-23    
 获取参与流程

中再保数字科技有限责任公司

SAP产品2024和2025年度支持服务联合采购项目(第二次)

招标公告

(招标代理机构)受中再保数字科技有限责任公司(招标人)的委托,就如下项目进行国内公开招标。

1. 项目名称:SAP产品2024和2025年度支持服务联合采购项目(第二次)

2. 项目编号:0747-2460SCCZC489

3. 招标人名称:中再保数字科技有限责任公司

4. 招标人地址:北京市西城区金融大街11号中国再保险大厦

5. 本项目资金来源:企业自筹

6. 本项目预算金额(含税):人民币298万元

7. 本次招标内容为:续采招标人所在集团系统(包括集团公司、中再产险、中再寿险、中国大地保险)的保险合同新准则系统中SAP产品对应的2024和2025年度支持服务。具体内容详见招标文件第四章项目需求书。

8. 合格投标人的资格要求:

(1)投标人必须是在中华人民共和国境内合法注册、具有独立承担民事责任的能力、有法人资格和经营许可的公司,具有良好的商业信誉。

(2)投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

(3)投标人近3年内在经营活动中没有重大违法记录,重大违法记录是指因违法经营受到刑事处罚或者责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。

(4)法定代表人或单位负责人为同一人或者存在直接控股(控股比例在50%以上)、管理关系的不同法人或其他组织,不得同时参加同一标段或者同一招标项目的投标。

(5)本项目不接受联合体投标且不接受转包、分包。

(6)投标人必须从获取招标文件。

(7)满足公司供应商ESG 行为准则中环境管理、社会责任、企业管治方面的要求。(附件9 供应商ESG行为准则加盖公章)

(8)可在相应地区提供产品和服务,且所提供的产品和服务符合有关国家或行业标准。

(9)投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供近6个月任意一个月的税收和社会保障资金缴纳凭证。

(10)投标人具备SAP产品PCOE资质并获得思爱普(中国)有限公司关于本项目的授权。

9. 招标文件获取:

(1) 文件获取时间:2025年1月23日至2025年2月10日,每天上午8:30至11:30时,下午13:30至16:30时(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 科技 保险 金融 会议
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com