010-89940160

铁科(北京)轨道装备技术有限公司普通龙门铣床数控化改造项目采购公告

   日期:2025-01-23    
 获取参与流程

铁科(北京)轨道装备技术有限公司普通龙门铣床数控化改造项目

公开竞争性谈判采购公告

(项目编号:2025TKGD-1-XCGZ)

 

1.采购条件

铁科(北京)轨道装备技术有限公司普通龙门铣床数控化改造项目采购人为铁科(北京)轨道装备技术有限公司,采购项目资金已落实,具备采购条件,现对普通龙门铣床数控化改造项目进行公开竞争性谈判。

2.采购范围及相关要求

普通龙门铣床数控化改造1台。

3.报价人资格要求

3.1 本次采购报价人须具备的资格要求:

(1)报价人须为在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格且为一般纳税人的制造商,提供营业执照及一般纳税人证明。

(2)报价人须具有至少3个中、大型数控机床(X轴行程≥12米)改造或制造项目的类似案例。

(3)报价人应提供经会计师事务所或审计机构审计的近三年(2021-2023年)财务会计报表复印件,包括资产负债表、现金流量表、利润表等,应提供审计报告。

3.2 本次采购不接受联合体报价,不允许分包和转包。

4.采购文件的获取

4.1报价人须为平台注册报价人。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加报价者,请于2025年1月23日16时至2025年1月28日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com