010-89940160

西安局集团公司西安东车辆段废油泥清理处置服务招标公告

   日期:2025-01-23    
 获取参与流程

西安局集团公司西安东车辆段废油泥清理处置服务招标公告

(招标编号XA-XADCLD-2025-0001-1)

 

一、招标条件

西安东车辆段 现就西安局集团公司西安东车辆段废油泥清理处置服务采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

详见招标文件        

三、投标人资格要求

1、在中华人民共和国境内拥有合法经营权力,符合国家、铁路有关规定,具有独立承担民事责任的能力,能开据增值税专用发票。 2、具有危险品转运、利用、处置经营许可证。 3、具有危险品运输资质(挂靠在具有危险品运输资质的单位,须提供双方单位签订的危险品车辆使用协议)。 4、需提供2022-2024年以来废油泥清理处置相关业绩1份(合同复印件加盖公章),并提供合同相对应服务单位出具的服务质量良好证明。 5、报名并获取了本项目的招标文件。 6、本项目不接受代理商和联合体投标。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在平台进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系平台客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2025年1月23日16时30分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 安东 集团公司 废油
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com