招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
新源智储能源发展(北京)有限公司2025年第2批非招标集中采购【1GWh备1GWh液冷预制舱(104S方案)物料采购项目】变更公告
日期:2025-01-23
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
1GWh
点击
操作
更多
>
为您推荐
2025-09-09
• 设计研究院-中国枣阳大力储能技术有限公司年产1
2025-08-07
• 【P-TP-25-00036034第二次BMS系统-新源智储1GWh
2025-08-07
• 【P-TP-25-00036027第二次极柱输出总成标段-新
2025-08-07
• 【P-TP-25-00036021第二次熔断器支架标段-新源
2025-08-07
• 【P-TP-25-00036022第二次冷却液标段-新源智储1
2025-08-07
• 【P-TP-25-00036016第二次液冷端板标段-新源智
2025-08-07
• 液冷管路标段-新源智储1GWh海外项目液冷预制舱
2025-08-07
• 液冷机组标段-新源智储1GWh海外项目液冷预制舱
2025-08-07
• 极柱输出总成标段-新源智储1GWh海外项目液冷预
2025-08-07
• 集装箱标段-新源智储1GWh海外项目液冷预制舱物
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第2包招标公告
2
中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目第1包招标公告
3
青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标公告
4
软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
5
超低相位噪声窄线宽量子频率发生器项目公告
6
青海发投碱业有限公司职工食堂及清真餐厅劳务服务项目-招标公告
7
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第3包-气动切断O型球阀流标公告
8
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第2包-防自聚气动切断阀及PAD法兰球阀流标公告
9
中盐吉兰泰氯碱化工有限公司年产6万吨特种树脂升级改造项目阀门采购第1包-气动单座调节阀流标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com