010-89940160

成都局集团公司什邡瑞邦公司2025年摄像头公开招标项目(二次)招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程

 

成都局集团公司什邡瑞邦公司2025年摄像头公开招标项目(二次)招标公告

(招标编号:ZTBZX-WZ-2025-004-2)

 

1. 招标条件

本招标项目成都局集团公司什邡瑞邦公司2025年摄像头公开招标项目(二次)招标人为什邡瑞邦机械有限责任公司,招标项目资金来自资金已落实。该项目已具备招标条件,现对智能球型摄像机(道岔)等采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

项目概况:项目实施地点位于什邡市方亭街道外西街195号什邡瑞邦机械有限责任公司,主要用于什邡瑞邦公司机械产品车间2025年包件摄像头项目物资采购方面。
本次招标物资品种、包件划分、数量规格、交货时间地点等见招标项目物资明细表(见附表2)

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:
3.1.1资质要求:在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格的制造商或经销商。 
3.1.2财务要求:投标单位须为一般纳税人,能开具税率为13%增值税专用发票,需提供一般纳税人证明材料或增值税专用发票复印件
3.1.3业绩要求:无                               
3.1.4信誉要求:(1)本项目不接受在中国国家铁路集团公司“信用评价结果”中被确定为在处罚期内的投标人及产品制造商参与(须提供投标人及产品制造商平台查询结果截图);不接受国家铁路局或中国国家铁路集团有限公司抽检质量不合格的投标物资(按规定复检合格的除外);
(2)在国家企业信用信息公示系统中(网址:https://www.gsxt.gov.cn/index.html),不得存在仍存续的行政处罚信息和列入经营异常名录信息,不得存在列入严重违法失信企业名单信息等情况(投标人须提供本企业的“行政处罚信息”、“列入经营异常名录信息”、“列入严重违法失信企业名单信息”截图);
(3)投标单位及其法定代表人(单位负责人)未被列入失信被执行人(须提供投标单位及其法定代表人(单位负责人)在中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/)查询结果截图);
(4)投标单位及其法定代表人(单位负责人)近三年不存在行贿犯罪记录(须提供中国裁判文书网(wenshu.court.gov.cn)对“行贿”(个人)、“单位行贿”(单位)的查询结果截图);
3.1.5其他要求:
(1)本项目不接受联合体投标。。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2025年1月22日 23:00至2025年1月27日 23:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com