010-89940160

上海局集团公司连云港上铁瀛海酒店有限公司2025年度休养员外出活动服务外包项目采购招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程

 

上海局集团公司连云港上铁瀛海酒店有限公司2025年度休养员外出活动服务外包项目采购招标公告

(招标编号:STWZ-GZ2024-1201-2)

 

1. 招标条件

本招标项目上海局集团公司连云港上铁瀛海酒店有限公司2025年度休养员外出活动服务外包项目采购招标人为南京铁道发展集团有限公司 ,招标项目资金来自其他。该项目已具备招标条件,现对2025年度休养员外出活动服务外包采购进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

见附件

 

3. 投标人资格要求

3.1 本次招标投标人须具备的资格要求:3.1.1.资质要求:中国境内依法注册,具有独立法人资格、能够独立承担民事责任能力、经营三年以上且正在正常经营的专业旅行社。须提供合法、有效的企业法人营业执照复印件(三证合一)。
3.1.2.财务能力:投标人须出具近2年(2022年和2023年度)经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表。
3.1.3.履约信用:必须具有良好的经营业绩和市场信誉,不接受近3年中国国家铁路集团有限公司公布的被限制过的投标人;不接受被国家铁路局纳入“黑名单”的投标人(投标文件须提供平台()信用评价结果查询截图)。不接受通过“信用中国“网站查询相关主体被列为失信被执行人的投标人(投标文件须提供“信用中国“网站(https://www.creditchina.gov.cn)信用评价结果查询截图)。
3.1.4.其他要求:投标人不得存在下列情形之一
(1)不具有独立法人资格的附属机构;
(2)被列为经营异常或存在失信行为或被要求停业的;
(3)财产被接管或冻结的;
(4)存在行贿犯罪行为记录的;
3.1.5本项目采用资格后审,凡未通过资格审查的投标人,其《投标文件》将被否决。本项目拒绝转包、分包。

3.2 本次招标不接受联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为平台注册供应商。新用户请先登录平台完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2025年1月22日 17:00至2025年1月28日 16:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 酒店 集团公司
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com