010-89940160

国投罗钾公司2025年船用软电缆采购项目公开招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程
(发布时间:2025-01-10)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾公司2025年船用软电缆采购项目 项目编号: 000645-25ZB0024 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--电气机械和器材制造业--电线、电缆、光缆及电工器材制造 项目实施地点: 罗布泊 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 国投罗钾公司2025年船用软电缆采购项目。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾公司2025年船用软电缆采购项目 标段/包编号: 000645-25ZB0024/01 文件获取开始时间: 2025-01-10 17:00 文件获取截止时间: 2025-01-15 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-02-25 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 45 开标地点: 交货期说明: 交货期:投标方所供电缆在签订合同45天内运抵罗中现场车板交货。 交货地点:现货交易,罗中总库交付。罗布泊盐湖位于新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古族自治州境内,行政区划属若羌县罗布泊镇管辖。其东北距哈密市383km,西距库尔勒542km,东距敦煌市470km。钾肥生产基地距规划的罗布泊镇约1.5公里,哈罗若公路北侧。 招标范围: 船用软电缆8.7/15KV\1×70mm²;数量12000米(按1000米/根供货)。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2021年1月1日至投标截止日期(以合同签订时间为准),应具有至少1个船用电缆供货合同业绩(业绩需提供合同复印件,至少包括合同首页、范围页、签字盖章页及对应项目任意一次结算发票)。 供应商其他要求: 投标人须为电缆生产或制造企业,需提供为生产制造商的承诺文件。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电缆 工作台 咨询
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com