招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
光大环保能源(辽阳)有限公司环保设备抵免所得税备案审计服务终止公告光大环保能源(辽阳)有限公司环保设备抵免所得税备案审计服务终止公告
日期:2025-01-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
环保
审计
环保设备
免
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-06
• 光大环保(宿迁)固废处置有限公司生产物资终止
2026-09-06
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷
2026-09-06
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司空调年度维修服
2026-09-06
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司打印机年度耗材
2026-09-06
• 光大环保能源(沈阳)有限公司2026年-2027年度
2026-09-06
• 光大环保能源(哈尔滨)有限公司渗滤液处理系统
2026-09-06
• 光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026-2028
2026-09-06
• 光大环保能源(桃江)有限公司2026-2028年度消
2026-09-06
• 光大环保能源(龙门)有限公司2026年锅炉间设备
2026-09-06
• 光大环保能源(东莞)有限公司东莞主网OCS电厂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(辽阳)有限公司2号炉浇注料维修服务变更公告
2
海油发展装备公司渤海地区常规水处理设备内件采购专有协议招标/采购异常
3
光大环保能源(辽阳)有限公司2号炉除尘器内衬耐磨陶瓷层改造服务变更公告
4
辽阳监狱委托垃圾清运处理(二次)采购公告
5
光大环保能源(辽阳)有限公司2025年12月水处理专业备品备件变更公告
6
辽阳监狱委托垃圾清运处理采购公告
7
光大环保能源(辽阳)有限公司2025年12月汽机专业备品备件变更公告
8
光大环保能源(辽阳)有限公司氨水采购招标公告
9
光大环保能源(辽阳)有限公司#1#2#3垃圾吊抓斗大修服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com