010-89940160

[字段:标题1]年产18万吨畜禽饲料加工厂项目筒仓设备二次采购招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程
[字段:内容1]

年产18万吨畜禽饲料加工厂项目筒仓设备二次采购招标公告

招标编号:M1401000155208423001


招标项目所在地区:中国-山西省-长治市武乡县

一、招标条件

本招标项目年产18万吨畜禽饲料加工厂项目筒仓设备二次采购(招标项目编号:M1401000155208423001),项目资金来源为企业自有资金,招标人为武乡县兴大象饲料有限公司。本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

2.1 项目名称:年产18万吨畜禽饲料加工厂项目筒仓设备二次采购;

2.2 招标项目编号:M1401000155208423001

2.3 招标内容与范围:筒仓设备采购,包括设备的供应、运输、吊装、安装、调试、售后服务等内容,详见招标文件“商务、技术要求 ”设备采购清单;

2.4 交货期:合同签订后 90 天;

2.5 交货地点:长治市,武乡县,长蔚村;

2.6 质量标准:符合国家及行业规定的合格标准。

 三、投标人资格要求

3.1投标人须具有独立法人资格,具备有效的营业执照和安全生产许可证具备供货、安装和服务能力的企业。

3.2投标人没有被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单。

3.3投标人没有被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。

3.4投标单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目。

3.5本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 获取时间:2025-1-22  17:00 至 2025-1-27   17:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 年产 畜禽
 
更多>为您推荐

南方电网
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com