010-89940160

安徽丰乐香料有限责任公司2025年度包材全纸桶采购项目(三次)公开招标公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程
(发布时间:2025-01-16)
项目基本情况
项目名称: 安徽丰乐香料有限责任公司2025年度包材全纸桶采购项目(三次) 项目编号: 000645-24ZB1192 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 制造业--造纸和纸制品业--纸制品制造 项目实施地点: 天湖路1号安徽丰乐香料有限责任公司 招标人: 安徽丰乐香料有限责任公司 代理机构: 项目概况: 2.1项目概况:安徽丰乐香料拟通过国内公开招标方式确定2025年度包材全纸桶采购项目 2.2项目实施地点:合肥市高新区天湖路1号,如工厂搬迁提前通知(搬迁地址:合肥市肥东县合肥循环经济示范园长松路8号)。 2.3标段划分:本项目划分为:1个标段 2.4标段名称:安徽丰乐香料2025年度包材全纸桶采购项目(三次) 2.5招标范围:种类: 品种1:25公斤全纸圆桶:数量75000只、规格型号:外高560mm~576mm外径375mm~383mm、桶重2.9kg以上、材质B级或B级以上。 品种2:25公斤全纸方桶:数量13000只、规格型号:外高565mm~576mm外径360mm~372mm、桶重3.1kg~3.5kg以上、材质B级或B级以上。 品种3;10公斤全纸圆桶:数量1000只、规格型号:外高385mm~402mm外径304mm~314mm、桶重1.6kg以上、材质B级或B级以上。 品种4:5公斤全纸圆桶:数量1000只、规格型号:外高200mm~216mm外径305mm~315mm、桶重1.2kg以上、材质B级或B级以上。 2.6交货期:2025年2月-2025年12月,根据招标方要货时间分批到货,最终按实际到货量结算; 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 安徽丰乐香料有限责任公司2025年度包材全纸桶采购项目(三次) 标段/包编号: 000645-24ZB1192/01 文件获取开始时间: 2025-01-16 17:00 文件获取截止时间: 2025-01-22 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-02-13 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 334 开标地点: 交货期说明: 2025年2月-2025年12月,根据招标方要货时间分批到货,最终按实际到货量结算; 招标范围: 种类: 品种1:25公斤全纸圆桶:数量75000只、规格型号:外高560mm~576mm外径375mm~383mm、桶重2.9kg以上、材质B级或B级以上。 品种2:25公斤全纸方桶:数量13000只、规格型号:外高565mm~576mm外径360mm~372mm、桶重3.1kg~3.5kg以上、材质B级或B级以上。 品种3;10公斤全纸圆桶:数量1000只、规格型号:外高385mm~402mm外径304mm~314mm、桶重1.6kg以上、材质B级或B级以上。 品种4:5公斤全纸圆桶:数量1000只、规格型号:外高200mm~216mm外径305mm~315mm、桶重1.2kg以上、材质B级或B级以上。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 近2年(2023年1月1日至投标截止日,以合同签订时间为准)内,提供合同累计金额超过100万元(且每份合同金额不低于20万元)的合同纸桶采购的相关业绩(须提供合同复印件(包括合同首页、合同金额页、合同范围页、签字盖章页)); 供应商其他要求: 投标人须为所投产品制造商 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com