010-89940160

中国铁路南宁局集团有限公司南宁客运段重点列车特殊备品采购项目采购公告

   日期:2025-01-22    
 获取参与流程

中国铁路南宁局集团有限公司南宁客运段重点列车特殊备品采购项目采购公告

项目编号NNKYD-2025-01-22-1

         

 

一、采购条件(自行采购)

      南宁局-南宁客运段现就中国铁路南宁局集团有限公司南宁客运段重点列车特殊备品采购项目进行公开询价。本项目采购资金已落实,具备采购条件。

 

二、采购内容

   具体内容详见采购公告附件。

三、报价人资格要求

      1.能够独立承担民事责任的企业法人、其他组织或自然人,且符合所投项目经营范围。供应商应为增值税纳税人,能够提供增值税专用发票、增值税普通发票进行结算。 2.供应商或其投标产品不存在国家行政机构、中国国家铁路集团有限公司信用评价、质量检查、招投标或物资供应等方面处于暂停合作、禁止采购、通报整改、停用的状态。投标人所投铁路产品无国家铁路局或中国国家铁路集团有限公司质量监督检查或抽查不合格情形(复查通过除外)。投标人没有被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单。投标人没有被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。投标人没有与招标人及其所属单位正在进行仲裁或诉讼。3.本次采购不接受联合体。

四、采购文件获取

凡有意参加报价者,报名后获取采购文件。采购文件从2025年1月22日10时00分起至2025年1月26日10时00分止,每日 8 时 00 分至 17 时 00 分。本采购文件详见国铁采购电子招标采购系统,请登录后查询获取。

五、报价文件递交

(1)报价文件递交截止时间为2025年1月27日10时15分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铁路 客运 客运段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com