烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司气体采购询价变更公告
| 标讯类别: 国内招标 | 招标编号: |
| 资金来源: 其他 | 招标人: |
| 开标时间: | 招标代理: |
烟台华润锦纶有限公司烟台华润锦纶有限公司气体采购询价
变更公告
公告编号:HXCLBGGG202501200011
本公司于2025年01月15日发布的烟台华润锦纶有限公司气体采购询价公告(编号:HXCLCGXY202501140017),现做出如下变更:
类型 | 变更前时间 | 变更后时间 |
报价截止时间 | 2025年01月19日 08时00分00秒 | 2025年01月21日 09时00分00秒 |
标前澄清截止时间 | 2025年01月19日 08时00分00秒 | 2025年01月21日 08时00分00秒 |
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930